суббота, 27 апреля 2013 г.

Презентация книги "Письма к Элизе" в Санкт- Петербурге

18 апреля состоялась презентация книги "Письма к Элизе" в арт-отеле  Trezzini, в Санкт- Петербурге. 
Выставка была запланирована еще на сентябрь прошлого года, но из за ряда причин организовать получилось только сейчас.  В списке городов должна была  быть еще Москва, но видимо не в этот раз..
Собственно и эта презентация получилась благодаря случайным неслучайностям, знакам и совпадениям, встрече людей живущих в разных уголках планеты и просто поверивших в проект. 




 Постановочные элементы, украшавшие зал и столы  




Выставка была в португальском стиле, портвейн, фадо, апельсины и суп из морепродуктов 


Были и подготовленные письма, которые все пришедшие на выставку вкладывали в бутылки, в конце вечера каждый получал свою, с вложенным посланием. 



Фрагмент моноспектакля  по Элизе показала нам Виктория Рассветная, девушка из Питера


Вечер закончился на набережной Невы, где торжественно распили Портвейн, покормили чаек хлебом, забросили бутылку с желаниями в реку и попытались  запустить бумажный фонарик, но было очень ветрено..








Выставка продлится еще месяц, а дальше посмотрим в каких городах Элиза побывает еще..


2 комментария:

  1. Яна, у вас просто замечательные сказочные работы! Скажите, а вы планируете выставки в Украине? и где можно приобрести ваши работы?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Не знаю на сколько планирую, в Украине пока во Львове и в Днепропетровске были. Как дальше сложиться, не знаю. Приобретать у меня лично)В магазины , галереи пока не отдаю)

    ОтветитьУдалить