воскресенье, 10 февраля 2013 г.


Главное — постоянно находиться в состоянии отбытия и всё время прибывать. Это избавляет от знакомств и расставаний. Путешествие не требует объяснений — лишь попутчиков.

Синяя ночь



Синие Ночи иногда становятся Синими Воздушными Шарами, уплывающими без всякого основания

четверг, 7 февраля 2013 г.

Магниты "Письма к Элизе"

Сегодня забрала с почты  очередную бандерольку с открытками..и магнитами. Это что-то новое, пока для пробы, но уже вполне реальны и осязаемы..)






вторник, 5 февраля 2013 г.

О чем подумать Пете?



...О чем подумать Пете?
О лагере?  О лете?
О мальчиках знакомых?
О жизни  насекомых?
О чем подумать Пете?
О том,  как на ракете
Летит он на луну?..

(Агния Львовна Барто)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Tea

"Гармония мира не знает границ - сейчас Мы будем пить чай." (с)



В photoshop  рисую исключительно на работе и по работе. Пытаюсь в нем рисовать около 5 месяцев, но понимаю что мои знания, умения и навыки особо далеко не продвигаются. И дело даже не в знании программ, а в незнании форм, основных принципов живописи и рисунка. По прежнему рисую все интуитивно..наверное с этим нужно что-то делать, смотреть уроки, побывать себя в разных стилях и техниках. Этот рисунок одна из подобных попыток. Рисовала дома, в течении дней 3-х, в новой для себя программе SAI, которая для рисования несколько удобнее, хотя и к ней нужно привыкнуть.

POST Card

Зашла на сайт postcrossing.com и увидела что мои открытки побывали в гораздо большем количестве стран чем я сама. Чехия, Германия, Молдова, Литва, Нидерланды, Бельгия, Австралия, США и большое количество Российских городов. К тому же открытки теперь печатаются и в Белоруссии, соответственно география растет. 
Вот кстати и ссылка:

Безусловно хотелось бы больше видов напечатанных открыток и наверное разноформатных, т.к печатаются только 10*15.  Но к уже привычным добавилось 3 новых.


Недавно начали выпускать и магниты, пока что пробный, ограниченный тираж. 




Кстати и мои новые акварельные зарисовки получились открыточного формата, те же 10 *15.  


Вот такой с граммофоном


И очередной морячек с корабликами


Осенью прошлого года, одна компания брала у меня изображения для своего корпоративного календаря, мне прислали 100 шт от тиража...Все думала, кудаже мне их деть, но за неделю от календарей не осталось и следа..